Миратель. Война Судеб

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Карта Магия Расы Акции Список ролей Шаблон анкеты Гостевая
Новости форума:
Приветствуем Вас на просторах Мирателя.
Окунитесь в его историю, открыв двери в невозможное написав свою историю...
Для игроков:
Правила Сюжет Карта Магия Расы Акции Список ролей Шаблон анкеты Гостевая

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Нужные:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миратель. Война Судеб » Разыскиваются » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/2/148375.jpg

Ищите друга, товарища, родственника или антоганиста? Нужен персонаж в сюжет или для личного развития?
Заполните предоставленный шаблон, и он найдется.

Код:
[align=center][size=16][b]ИЩУ ТЕБЯ ... [/b][/size][/align]

[align=center]от одного до трех изображений персонажа формата 200x200[/align]


[b]Имя, возраст, раса:[/b] 

[b]О персонаже:[/b]

[b]Планы на игру: [/b]

[b]Связь со мной: [/b]

0

2

ИЩУ ТЕБЯ  МОЙ СТАРШИЙ БРАТ

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/2/383883.jpg
Внешность можно сменить, но она должна соответствовать человеческой и цвет волос рыжий.

Имя, возраст, раса: Вальтер Калдер, 120 лет, первородный вампир.
Можно сменить имя, но честно признаюсь, оно мне очень нравится. Фамилию менять нельзя. Возраст и раса смене не подлежат.
О персонаже:
Вальтер родился первым в кровавом фонтане. Как и остальные он не помнит, как и почему появился на свет, а главное точно где. Все что он помнит – это луна.
Вальтер всегда знал, что он старший, и не потому что кто-то так сказал. Это ощущение проявлялось где-то в глубине разума. Ведь отец говорил, что нашел сразу четверых детей. С самого детства он чувствовал ответственность за своих братьев и сестру, а потому старался быть всегда первым. Первым научился ходить и говорить, первым начал читать и даже драться. Всегда все старался делать первым, даже если это приводило к детским спорам с братьями, со временем переросшими во взрослые конфликты, хоть и не выходившие за рамки.
Вальтер первым открыл свой талант – он стал самым сильным из четырех первородных. Ни человек, ни зверь, ни вампир не могли противостоять ему силами. Это заставило Вальтера слегка возгордиться. Вот только в 32 года он проиграл учебный поединок на мечах младшему брату. Именно это заставило его умерить пыл силы и начать тренироваться с оружием. Год за годом, Вальтер ковал из себя воина и политика. И хотя он осознавал, что власть над Виалхом принадлежит всем четверым, где-то его боевые амбиции начинали брать верх. Он всегда уважал и ценил наставления отца, стараясь им следовать. И все-таки, он понимал, что не похож на людей.
Со временем, наблюдая за братьями и сестрой, Вальтер решил взять на себя часть власти - управление войсками. Он начал укреплять границы, тренировать воинов и даже сам проводил учебные сражения. Часто, он начал проводить учебные игры, соревнуясь наравне с солдатами в боевых дисциплинах, и соответственно награждал победителей. Для себя же Вальтер установил планку, преодолевать трудности даже под солнцем, но понимает и слабость, а потому в этом плане не переходит границ.
Вальтер не бабник и не алкоголик. Одним из амбициозных желаний Вальтера стало расширение границ Виалха, но остальные из семьи Калдер не готовы принять решение о военных действиях. Поэтому, Вальтер пока терпит, ждет и строит свои планы. Ему досадно, что он не может создать большую армию вампиров, чем имеющаяся личная охрана Калдер. У Вальтера есть свои тайны и секреты, иногда они становятся слишком темными.

Отношения в семье у Вальтера всегда складывались достаточно запутанными. В детстве он любил и обожал своих братьев и сестру, но со временем груз ответственности и жажда стать сильнее и лучше, начали пробуждать споры и конфликты с братьями. И если детские споры затихали быстро, то во взрослой жизни, они часто стали расходится не только во мнениях, но и уходить из комнаты, так и не помирившись. Однако, Вальтер еще мирится с таким положением и не бросает семью и вызов родным.
С сестрой у Вальтера складываются довольно теплые отношения. Как самая младшая, Терезия имеет особый подход к нему и остальным. В ее присутствии он старается, не злится, и готов даже мириться с братьями. Рядом с сестрой ему спокойно и хорошо. Одно из любимых общих занятий – это тренировки, в которых Вальтер смиряет свою силу, чтобы не покалечить девушку. Что же касается ее любви к ужасной кулинарии: вампир с каменным лицом проглатывает все, что она предлагает попробовать, но не решается сказать, насколько это ужасно на самом деле. Стараясь приукрасить истину.
Мягко и тактично, он старается заставить Терезию понять, что им нужна армия вампиров, но не стремится заставлять ее. Ведь он понимает, ее выбор будет решающим в любом споре.
Планы на игру:
Ищу игрока с хорошей фантазией, готового двигать и развивать сюжет. Жажду развития не только личностно – семейных отношений, но и в целом Виалха и его полноценного участия в сюжете мира. С братьями готова и жажду отыграть, как простые сцены в стиле – разговоры, посиделки, прогулки, так и что-то активное  в  виде приключений, путешествий, ловушек, боевиков и даже охоту на призраков, если потребуется. В общем от комедии и романтики, до хоррора и боевика.
Что касается лично Вальтера – мне нравится данный созданный образ, и если игрок придаст ему какую-то дополнительную изюминку, я буду только рада. Хочется развить историю отношений хоть от самого начала, когда они были детьми, но это не обязательно. Интересно сыграть что-то где Вальтер покажет себя в бою, а еще раскрыть его желание создать армию вампиров. Как он подаст это и как подобное будет воспринято Терезией, и главное к чему это приведет.
От игрока очень жду понимания персонажа, внимательности, а иногда и инициативы в постах, чтобы не пропускал посты и действия соигрока. Размер постов мне не важен, но желательно не в пару строк. Сама я пишу не большие посты и стараюсь не лить лишней воды. Я не из тех игроков, кто будет описывать досконально всю партию в шахматы, если персонажи сели играть, но попробовать тоже готова. Как говорится, я за любой разумный кипишь.  Готова к обсуждению эпизодов, и если есть какие-то идеи на пост и саму игру, но предпочитаю без полностью построенного плана, чисто фантазия и игра в стиле «к чему приведет?»
Я довольно открытый человек, готова вести беседу и люблю, когда задают какие-то конкретные вопросы по персонажам.
Связь со мной: только лс форума.

+3

3

ИЩУ ТЕБЯ МОЙ ВТОРОЙ СТАРШИЙ БРАТ

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/2/666418.jpg
Внешность можно сменить, но она должна соответствовать человеческой и цвет волос рыжий.

Имя, возраст, раса:  Борэй Калдер, 120 лет, первородный вампир.
Имя можно сменить, а вот фамилия, возраст и раса должны остаться.
О персонаже:
Даже рожденный вторым, Борэй никогда не уступал братьям. Впрочем, довольно быстро молодой вампир нашел то, чем увлекся в собственной жизни. Он понимал кто он, и если старший брат демонстрировал силу, то Борэй – хитрость. Его наблюдательность и внимательность часто помогала сначала в детских играх, а затем и в вопросах отца.
Обретя дар превращения в нетопыря, Борэй лишь укрепился в собственном увлечении. Его боевые тренировки начались со шпионами и разведчиками, а любимым оружием стали метательные кинжалы. Впрочем, он мог сражаться всем, что оказывалось под рукой. Образ жизни нетопыря сблизил его с маленькими сородичами, наполнявшими тайные укрытия Борэя.
Он всегда старался наблюдать за происходящим и вникать в окружающие его разговоры. Уже в возрасте тринадцати лет, Борэй стал почти правой рукой отца и помогал ему. В основном приносил информацию, которую удавалось добыть, практикуясь в личных делах. Именно так, еще будучи мальчишкой, он смог защитить отца от покушения на жизнь со стороны одного из верных людей.
Все это тяжело давалось молодому парню, и единственным его спасением стали животные. Сам Борэй стал заниматься разведением лучших скакунов Виалха, находя в этом увлечении отдушину. А на всех праздниках, Борэй спешит принять участие в скачках, выходя из них победителем. Даже братья не могут сравниться с ним в мастерстве верховой езды.
Все это привело к тому что, он часто начал находиться в стороне и даже отдаляться от родных. Хотя всегда знал больше, чем кто – либо из них.
Борэй постоянно присматривал за братьями и в особенности за сестрой. Его знания и навыки все больше уводили в мир разведчиков, а увлечение животными – в торговый мир. И если старший брат взял на себя управление военными ресурсами Виалха, то Борэй решил захватить инициативу торговых связей и товаров. Он не только предстал перед народом, как торговый представитель Виалха, но и вел тайную жизнь шпиона и разведчика на пользу не только родине, но и семье в целом.
Еще одним из особых пристрастий Борэя являются вина, в прочем и женщинам он не отказывает во внимании, правда никогда не задерживается ни с одной из них надолго. А то и имена совсем не помнит. Его тайной целью является проникновение в Древний Виалх и раскрытие его секретов. Он мечтает найти записи или указания к тому, как был создан один из величайших артефактов в истории Мирателя.  А вот относительно военной авантюры Вальтера он точно не решил, находясь пока в раздумьях и изучении противников и планов самого брата.

Отношения в семье у Борэя складываются часто интересно. С братьями он предпочитает держаться спокойно и часто в стороне от конфликтов. А вот когда дело касается добычи информации личного плана, то здесь Борэй действует хитро. С братьев и сестры он порой берет обещания, желания или ему лично нужную информацию. В общем, за личные сведения всем приходится платить. Хотя все это до сих пор выглядит по-детски, как и в раннем возрасте. Бывает, что и он не выдерживает и ввязывается в конфликты, становится вспыльчивым, но умеет хорошо контролировать свои эмоции относительно семьи. Ее он не собирается придавать, по крайней мере пока что, хотя и чувствует, что братья пытаются скрыть от него себя и свои тайны.
А вот с Терезией отношения теплые. Впрочем, и с сестры он часто берет плату за информацию, которую она просит или же, он сам мягко на что-то намекает. Часто свободное совместное время они проводят на верховых прогулках и даже личных соревнованиях. Именно Борэй научил Тию отлично держаться в любом седле,  правда, победить его у нее еще ни разу не получалось. Но в этом за ее безопасность он спокоен.
Благодаря своим навыкам, Борэй единственный из братьев знает тайну Терезии о борделе «Кровавый Плод» и ее личности, как Нефрит. Он хранит ее, и не рассказывает даже ей о своей осведомленности, а бывало и так, что именно он тайком прикрывал девушку в ее играх. 
Что же касается ее любви к ужасной кулинарии: Борей пробует еду, заранее готовый к вкусу и часто шутками лишь намекает на то, что стоит улучшить, стараясь не разбивать ее мечты. Явно отмечая то, что сестра прислушивается, хотя ее навыки и не улучшаются.
Планы на игру:
Ищу игрока с хорошей фантазией, готового двигать и развивать сюжет. Жажду развития не только личностно – семейных отношений, но и в целом Виалха и его полноценного участия в сюжете мира. С братьями готова и жажду отыграть, как простые сцены в стиле – разговоры, посиделки, прогулки, так и что-то активное  в  виде приключений, путешествий, ловушек, боевиков и даже охоту на призраков, если потребуется. В общем, от комедии и романтики, до хоррора и боевика.
Что касается лично Борэя – то данный образ отлично вписывается в общую семью. Мне интересно, как игрок подаст этот образ и как разовьет. Очень хочется сыграть возможное личное раскрытие тайны Терезии и в целом раскрыть отношения с Бореем.
От игрока очень жду понимания персонажа, внимательности, а иногда и инициативы в постах, чтобы не пропускал посты и действия соигрока. Размер постов мне не важен, но желательно не в пару строк. Сама я пишу не большие посты и стараюсь не лить лишней воды. Я не из тех игроков, кто будет описывать досконально всю партию в шахматы, если персонажи сели играть, но попробовать тоже готова. Как говорится, я за любой разумный кипишь.  Готова к обсуждению эпизодов, и если есть какие-то идеи на пост и саму игру, но предпочитаю без полностью построенного плана, чисто фантазия и игра в стиле «к чему приведет?»
Я довольно открытый человек, готова вести беседу и люблю, когда задают какие-то конкретные вопросы по персонажам.
Связь со мной: только лс форума.

+2

4

Занят

ИЩУ ТЕБЯ МОЙ ТРЕТИЙ СТАРШИЙ БРАТ

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/2/239652.jpg
Внешность можно сменить, но она должна соответствовать человеческой и цвет волос рыжий.

Имя, возраст, раса: Рикард Калдер, 120 лет, первородный вампир.
Имечко мне по вкусу, но поменять можно. Фамилия, возраст и расу менять нельзя.
О персонаже:
Рикард, рожденный третьим стал самым воспитанным и галантным из всех трех братьев. Молодой вампир с самого детства предпочитал действовать умом, а не грубой силой. Его восхищали поэзия, музыка, творчество, но главной страстью стали знания и наука.
Большую часть детства Рикард любил проводить с учеными отца. Они то и стали первыми преподавателями мальчика, а затем в его жизни появился основной. Рикард никогда не был вспыльчивым и грубым, но за его спокойными чертами и выразительными глазами легко можно увидеть самых опасных демонов. Именно они могут сделать из него самого кровожадного и изощренного вампира.
Военное искусство никогда не привлекало парня, но по настоянию отца, Рикард стал обучаться владению легким и простым оружием – рапирой. Простота и грация движений понравились мужчине, и он стал профессионально тренироваться с рапирой. Именно он с легкостью одолел Валтера в бою, доказав брату, что сила еще не самое главное.
Вот только удивлению отца и самого Рикарда не было предела, когда он осознал свой дар – магия спиритиста.  Границы увлечений молодого вампира начали расширяться, и вскоре наука, искусство и магия стали главными увлечениями Рикарда.
Несмотря на внешнее спокойствие, он никогда не мог мириться с указами в свою сторону и часто оспаривал многие решения, стараясь приводить логические доводы, которым не возможно было противиться. С возрастом, он понял, что не хочет активно вмешиваться в дела управления Виалхом, а потому занял относительную роль - отвечая за посольства. Но в его ведение стали входить ученые и маги. Он даже открыл небольшую лабораторию, где они стали работать объединено. Являясь одним из лучших ученых – магов, Рикард начал активно изучать способности членов семьи, стараясь понять кто, они и почему появились на свет. В его руки попали все записи отца с момента рождения и до последнего часа, когда он наблюдал за детьми. Записи о их способностях и спорных вопросах о рождении чистокровных вампиров.
Так же Рикард стал искать способы защитить земли Виалха и исследователей от напасти мертвой чумы, чтобы спокойно проникать в древние земли. В своей области молодой вампир пользуется завидным уважением и поэтому держит только лучших ученых и магов в своей лаборатории – одна промашка, и он не церемонится.
Сам Рикард предстает перед всеми в свете идеального мужчины – красивого, галантного, умного и воспитанного, но и у него есть слабости. Изысканные напитки, особенно выдержанные вина и кровь выдержки не менее тридцати лет. Однако, он не любит пачкаться и пьет всегда из бокала. А вот женщины, как создания, его мало волнуют и в первую очередь, общаясь с ними, он лишь играет роль, в поисках изъянов.

Отношения в семье у Рикарда складываются вполне себе понятно. С братьями он иногда бывает резок, не вынося их или сделанных ими предложений. Споры предпочитает заканчивать, молча уходя и оставляя последнее слово за собой. При этом в конфликтных ситуациях не повышая голоса. Собственно его поведение не сильно изменилось относительно детского. Правда теперь, он никогда не просит прощения, а прежде чем действовать старается взвесить все за и против, но только его родственникам, частенько удается вывести Рикарда из себя.
А вот задумка Вальтера о войне совсем не прельщает вампира, ведь он считает, что это полностью ограничит его свободу, и свободу изысканий. Главное, он мечтает собрать несколько особо важных артефактов у себя в лаборатории.
С сестрой отношения складываются очень легкие и нежные. С самого детства Рикард заботился о ней, как и остальные братья. Общаясь с ней, Рикард, перестает заботиться о собственной игре на публику и становится собой. С ней он любит играть на музыкальных инструментах и говорить о книгах и искусстве, иногда даже пытается научить ее рисовать, а иногда танцует и развивает ее навыки посла.
Несмотря на довольное близкое общение, Рикард не знает о ее тайной работе в борделе. Однако, как это ни странно, сам он посещает «Кровавый Плод» именно из-за танцев Нефрит, но никогда не остается после. Он часто посылал ей цветы, но ни разу не говорил с девушкой, стараясь не испортить образ великолепного танца уже знакомыми и закономерными глупостями множества женщин.
Что же касается ее любви к ужасной кулинарии: Рикард пробует всю стряпню сестры, а иногда приходит наблюдать, как она готовит. Но для него по-прежнему остается загадкой, как же ей удается испортить вкус блюд. Он даже подарил ей пару трактатов о кулинарии. В открытую старается комментировать мягко, но советы давать не спешит.
Планы на игру:
Ищу игрока с хорошей фантазией, готового двигать и развивать сюжет. Жажду развития не только личностно – семейных отношений, но и в целом Виалха и его полноценного участия в сюжете мира. С братьями готова и жажду отыграть, как простые сцены в стиле – разговоры, посиделки, прогулки, так и что-то активное  в  виде приключений, путешествий, ловушек, боевиков и даже охоту на призраков, если потребуется. В общем, от комедии и романтики, до хоррора и боевика.
Что касается лично Рикарда – то данный образ довольно увлекателен и имеет притягательность. Мне бы хотелось сыграть множество разных моментов, открыть историю героев и быть может чему-то научиться. Интересно, рискнет ли Рикард поговорить с Нефрит и откроет ли ее тайну. И насколько будет тяжело самой Терезии, ведь Рикард всегда садиться в борделе так, чтобы его не было видно. Так что Тия не совсем в курсе, кто присылает ей цветы, но конечно домой их не забирает.
От игрока очень жду понимания персонажа, внимательности, а иногда и инициативы в постах, чтобы не пропускал посты и действия соигрока. Размер постов мне не важен, но желательно не в пару строк. Сама я пишу не большие посты и стараюсь не лить лишней воды. Я не из тех игроков, кто будет описывать досконально всю партию в шахматы, если персонажи сели играть, но попробовать тоже готова. Как говорится, я за любой разумный кипишь.  Готова к обсуждению эпизодов, и если есть какие-то идеи на пост и саму игру, но предпочитаю без полностью построенного плана, чисто фантазия и игра в стиле «к чему приведет?»
Я довольно открытый человек, готова вести беседу и люблю, когда задают какие-то конкретные вопросы по персонажам.
Связь со мной: только лс форума.

Отредактировано Терезия Калдер (2022-08-30 12:13:00)

+2

5

ИЩУ ТЕБЯ ДЯДЯ

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/25/164207.jpg

Имя, возраст, раса: Имя на выбор Ремес-Август, 30 – 40 лет примерно, человек

О персонаже: младший брат почившего правителя Гилата. При жизни Региоса был советником, а затем стал опекуном Мадалены и наместником от ее имени.
Всегда ненавидел брата и считал себя лучше него, но не мог занять престол. Глупый поступок родственника относительно брака еще сильнее разозлил, ведь безродная крестьянка портила всю кровь правителей Гилата.
Он надеялся на гибель принцессы с матерью, но ничего не вышло. Плетение интриг длилось долгие годы, вот только делалось все так чисто, отводило все подозрения. Будучи опекуном Мадалены он старался принизить девушку в глазах народа и не дать ей выйти замуж, а так же законно занять трон.  Именно его люди травили Мадалену, избавились от Региоса и Теорайи.
Мадалене уже 17, а значит времени остается все меньше.

(Описание лишь общее, в основе оставляю остальное на усмотрение игрока. Обсудим, разберемся вместе.)

Планы на игру: конфликт интересов и семейных отношений. Сначала теневая борьба за власть, а затем возможно и открытая. Интриги, страсти, конфликты, политика и развитие.
Ищу соигрока готового пойти на все ради власти и собственных интересов.

Связь со мной: гостевая, лс.

+2


Вы здесь » Миратель. Война Судеб » Разыскиваются » Акции от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно