Миратель. Война Судеб

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Карта Магия Расы Акции Список ролей Шаблон анкеты Гостевая
Новости форума:
Приветствуем Вас на просторах Мирателя.
Окунитесь в его историю, открыв двери в невозможное написав свою историю...
Для игроков:
Правила Сюжет Карта Магия Расы Акции Список ролей Шаблон анкеты Гостевая

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Нужные:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миратель. Война Судеб » Добро Пожаловать » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/e5/2/724025.png
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли интересующий вас персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией или заказчиком акции.

0

2

Доброго времени суток, господа. У вас закрыта возможность писать в гостевую не будучи зарегистрированным, в связи с чем вопрос: открыты ли вы? принимаете новых игроков?
Есть желание поиграть на вашем форуме и определенный концепт, который я, в случае положительного ответа на вопросы выше, с удовольствием распишу.
Заранее благодарю за ответ.

+1

3

Гонец, добрый день!
Вот это мы немножко лоханулись))) да мы открыты и готовы к приему игроков, сейчас все в гостевой будет исправлено.
Будем рады вам.)

0

4

Благодарен за оперативный ответ. В первую очередь хотелось бы сказать, что у меня есть желание прийти к кому-то в пару. Поэтому буду рад, если кто-то откликнется.
Приду не один, с собой притащу соигрока-брата по концепту. Что мы, собственно имеем: наши герои - выходцы из аристократической семьи, владевшей шахтами с ценной рудой. Впоследствии семья обанкротится, а наши герои ступят на не самый честный путь: обзаведутся лавкой с артефактами на последние деньги, которые выручат после продажи имущества. Лавка сия будет лишь прикрытием, поскольку доход будет не самым воодушевляющим, но вот как место встречи с заказчиками она подойдет отлично. Дуэт наших персонажей будет промышлять воровством и убийствами вне гильдий.
Собственно, вопросы: возможен ли такой концепт в рамках данного мира? Если да, то где было бы удобнее всего расположиться географически?

0

5

Привет. Вопрос к Терезии по существу ее заявки на третьего старшего брата.
Почитал и наткнулся на момент с ее "второй личностью", и интересом к этой личности Рикарда. Так вот, зная что рано или поздно секрет все равно должен открыться, как относишься к перспективе стать парой и играть в инцестный роман? Или такое не планировалось и игрок категорически против?

0

6

Пепел
Спасибо и вам, что помогли найти столь досадную ошибку
Насчёт пары, увы, сейчас без вариантов. На форуме сейчас только три игрока: императорская чета Альвхейма и одна из правителей Виалха. Что касается концепта, то да возможно. Но важное уточнение: магические артефакты существуют лишь те, что указаны в соответственном разделе и у вас их на начало игры точно не может быть. Уточните, что именно за артефакты вы имели ввиду?
А так же учитывать то, что в лице гильдий наживете врагов.
Государства подходят все, кроме Танства Грома. Везде будут свои нюансы:
Арктурия и Гилат - это власть гильдий, что будут сильно мешать.
Альвхейм - тут или эльфы, или вы сбежали в Империю.
Виалх - страна очень суровая и бизнес будет вести тяжело.  Но можно найти покровителя в лице вампира (например Терезии)

0

7

Дух Миратель
Ну что ж, мы с братом тоже неплохая пара, так что не страшно.
За ответы на вопросы спасибо, нам это очень помогло.
Но все же не могу не уточнить: опустим лавку артефактов, возьмем простой книжный магазин. Полагаю, для этого дела не обязательно иметь покровителя где бы то ни было?

0

8

Ашер Веларион
Рад помочь и добро пожаловать. Да, книжный магазин хороший выбор и покровители не обязательны

0

9

седьмой сын, здравствуйте.
Игрок совсем не против инцестных романов.) Просто четко такое не планировалось, скорее я не против выстраивать отношения именно по игре и эпизодам. Открывать друг друга в ходе разных событий. И в целом, я буду очень рада появлению брата.

0

10

Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

0

11

Загульный путник, доброго времени и вам.
Будем рады помочь чем сможем.

0

12

Привет, это снова я!

За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:

0

13

Загульный путник, здравствуйте.
Рады, что ваше дело продвигается. Поздравляем!

0

14

Приветствую, господа! Нет ли необходимости в каких-нибудь персонажах кроме братьев-вампиров? Есть в вас что-то привлекательное, но не могу решить, кем прийти, может так на какую-то мысль наведёте)

0

15

Идрис
Здравствуйте, благодарю за темные слова в адрес форума.)
Как что-то конкретное вряд ли могу посоветовать, активных игроков только трое. Вампирка, уже написала акции. Для эльфов Вальгард есть вариант дяди Императрицы, он такой своеобразный антогонист империи, у него есть жена и сын. Есть организации, там можно посмотреть глав или помощников, если что приглянется.

0

16

Хм, а расскажите про Рыцарей Зиртея? Есть пара мелких вопросов) В рыцари могут вербовать не только в землях Башни? В каком возрасте в среднем можно стать учеником? А еще чем конкретно занимаются советники? Про шпиона относительно понятно: могу по названию и функциям ордена предположить, что он занимается тихим контролем за магами. А разведчик и стратег?

0

17

Идрис
Вербуют со всех земель кроме Танства Грома, так как оно не признает Башню Судеб.
Вербовать да, чаще берут маленьких и сирот у которых есть желание и способности. Если человек сам идёт в ученики, то тут не раньше 10 лет с разрешения родителей.
Подопечные ордена это уже те кто достиг минимум 20 и прошёл экзамены и обучение, если в орден вступает взрослый умеющий сражаться то год примерно проходит общее обучение и сдаёт экзамен.

Относительно старших советников, они принимают решение относительно нарушившихся правила, вершат суд над пойманными магами. Плюс все трое выполняют именно свои функции относительно крупных войн и конфликтов, в которых участвует орден.
По советникам:
Стратег - защита Башни и Центральной долины.
Шпион - слежка за ситуацией в мире и влиятельными личностями, магами вне башни.
Разведчик - контроль деятельности Пожирателей (О них статья будет в ближайшее время)

Большое спасибо! Сейчас исправлю))

0

18

Здравствуйте. Акция на Рикарда Калдера акутальна? Если да, то  на сколько можно ставить бронь?

0

19

Цц, здравствуйте.) Позовем Терезию сейчас, а так вроде роль Актуальна, и бронь минимум на неделю. Но тут с заказчиком можно договорится на свои сроки.

0

20

Цц написал(а):

Здравствуйте. Акция на Рикарда Калдера акутальна? Если да, то  на сколько можно ставить бронь?

Здравствуйте. Акция актуальна, очень жду братьев. Бронь могу поставить на две недели, не более, думаю.

0

21

Терезия Калдер
Дорогая, сестра *поцеловал руку* тогда ставлю бронь

0

22

Рикард Калдер
Брат мой *улыбнулась* надеюсь на плодотворное сотрудничество и развитие истории Виалха. Бронька до 13.09 будет. Все вопросы если есть в лс.

0

23

Всем привет!
Такой вопрос, можно ли в валиться и окупировать танство? В смысле создать персонажа и написать акцию на вождя орков?
Можно ли так? Будет ли сюжет?

0

24

Травница
Здравствуйте)
Можно, но с нюансами. Есть пока не написанные аспекты танства и моменты, которые стоит учесть. Можете зарегистрироваться и обсудим это в лс.

0

25

Было бы неплохо заиметь какой-никакой читательский аккаунт. Или раздать Пиару возможность смотреть игровую тему. Интересно глянуть, как что играется, прежде чем.

0

26

Просчёт Джексона написал(а):

Было бы неплохо заиметь какой-никакой читательский аккаунт. Или раздать Пиару возможность смотреть игровую тему. Интересно глянуть, как что играется, прежде чем.

Здравствуйте. Не считаю необходимым создавать читателя или открывать игровую часть не для игроков. Никто ведь не мешает зарегестрироваться и посмотреть, поболтать с игроками во флуде.

0

27

Понял, услышал.

0

28

Здравствуйте, вас беспокоят с forumd. Вы у нас заказывали дизайн в начале сентября. Собственно, заказ выполнили, дизайн сделали, но он почему-то не стоит на форуме. Можно узнать планируете ли вы им пользоваться и устанавливать его на вашем форуме или передумали?

Просто нам нужен ответ, потому что в адрес бесплатных заказов на дизайн у нас действуют правила:

Администрация проекта может выставить стиль, сделанный бесплатно, в свободном доступе или на продажу в случаях, если:
    • Заказчик более не использует выполненную работу на форуме/сайте (стоит другой дизайн)

В общем, хотелось бы знать о ваших планах пользования новым дизайном (который вам сделали в этом месяце). Если нет, дизайн выставится в свободный каталог.

0

29

Посол с forumd, здравствуйте.)
Да, дизайн планирую использовать и вернуть обратно. Хотел попробовать сделать двойной с переключением.

0

30

Дух Миратель написал(а):

Да, дизайн планирую использовать и вернуть обратно. Хотел попробовать сделать двойной с переключением.

Напишите вашему дизайнеру, она готова вам помочь в установке переключалки на второй дизайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Миратель. Война Судеб » Добро Пожаловать » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно